Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Брать и еще раз брать

17.04.2019

Достоинства

Цена, качество, вкус.

Недостатки

В инструкции не понятно, как разводить порошок, то есть так написано, что можно запутаться. Поэтому лучше уточните у врача дозировку.

Отзыв

Когда заболел брат, 5 лет ему, врач сказал, что это опять ОРВИ и предложил пропить порошок Цитовир для укрепления иммунитета.

Как мне объяснил врач, и я ему доверяю, смысл в том, что лекарство стимулирует естественную защиту организма, ничего нового и чужеродного в нем не вырабатывается - все естественно. Почитала про состав и интернете - все тоже самое, что сказал мне наш педиатр - ничего страшного я там не нашла, лекарство как лекарство. Важно понимать, что Цитовир быстро не избавит от симптомов ОРВИ, типа течения из носа, бронхита и т. д - у него другое действие - он работает на иммунитет, поэтому вместе с порошком нам прописали еще кое-чего от симптомов.

Порошок развела водой по инструкции и поставила в холодильник. Мы его пили 4 дня, так что еще осталось, то есть можно было не разводить сразу весь порошок, потому что он на два курса рассчитан. Купила я его где-то за 240 рублей, то есть курс обходится, примерно, в 140 рублей. Порошок вкусный, он клубничный на фруктозе. Само лечение в этот раз оказалось недолгим, но не скажу, что за 4 дня все резко прошло, на самом деле болели мы дней 9, но для нас это большой прогресс, уже в два раза меньше, чем раньше

Через месяц по совету того же врача дала порошок еще раз для закрепления эффекта, и вы знаете, с тех пор прошло уже три месяца почти, а ребенок как огурчик. Так, что спасибо нашему доктору за то, что в нужный момент подсказал то, что нужно. Мы в первый класс пошли в этом году и вылетать каждый месяц на больничный по 2 недели, нам никак нельзя, поэтому иммуномодулятору скажу однозначное "да".