Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Грамотная профилактика наше спасение

28.11.2020

Достоинства

Безопасность и эффективность на первом месте, уже потом доступная стоимость и линейка вкусов.

Недостатки

Порошок приходится поискать, не во всех аптеках есть, проще в любой интернет-аптеке заказывать, я беру в аптека. ру.

Отзыв

В прошлом году дочка перенесла сильную пневмонию, которая начиналась просто с обычного орз, а потом осложнения стремительно начали развиваться, высокая температура, которая сложно сбивалась, сильный кашель, очень много времени и сил потратила на восстановление, лежали больше 2-х недель в больнице, кололи сильные антибиотики. За дочку сильно испугалась и с тех пор стараюсь не доводить до такого. При малейших признаках болезни, будь это сопельки или глазки начинают слезиться, появляется плаксивость, плохое настроение (для меня это первые сигналы что нужно действовать), сразу же стараюсь давать противовирусный Цитовир-3 в порошке. Препарат нам еще в больнице рекомендовали. Теперь стараюсь чтобы он всегда у меня был в домашней аптечке, даже если еду на отдых, то всегда с собой беру. Так спокойнее себя чувствую. По ощущениям стали болеть намного реже, как профилактическое средство отлично действует. Дочери вкус пришелся по душе, брала разные.

Цитовир-3 порошок (Citovir) фото 1