Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Чтобы долго не болеть

30.06.2021

Достоинства

Отсутствие сахара в составе, дети его и так едят достаточно, хороший эффект, если начать лечение с первыми симптомами, легкость приёма.

Недостатки

Нет, с побочными эффектами не столкнулись.

Отзыв

У меня двое детей, один ходит в младшую группу, второй в старшую. Болеют постоянно. В осенне-весенний период практически не выходим из перманентного ОРВИ. Один сопли жуёт, другой кашляет, потом спустя время наоборот. Заражают друг друга. Пробовала оставлять на карантин дома, пару месяцев сидели, но не вытягиваю с работой. Сейчас, спустя полгода поисков, нашла выход из ситуации, прием противовирусных препаратов при первых симптомах заболевания. Наиболее адекватный препарат которым мы лечились Цитовир-3, выпускается в форме порошка для приготовления суспензии. Есть ещё сироп, но мы брали порошок, потому что есть с апельсиновым вкусом. Курс приёма 4 дня. Давать желательно своевременно, при первых ощущениях заболевания. Ну, примерно то же, как взрослые пьют чаи с парацетамолом и всякими добавками: если вовремя выпить и лечь спать, то не заболеешь. Так же и здесь - есть все шансы, что першение в горле не перерастёт во что-то более серьёзное. Старшего уже приучила, сразу говорит если что-то болит, с младшим пока в процессе, сама более бдительно слежу. Цитовир теперь всегда в аптечке, с ним жить в режиме двух садиковских детей стало намного легче.

Цитовир-3 порошок (Citovir) фото 1