Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Препарат для лечения и профилактик

22.10.2018

Достоинства

Гипоаллергенный препарат, не содержит сахара.

Недостатки

Отзыв

Препарат создает умеренно повышенный уровень интерферонов, то есть повышает их количество на столько, на сколько это будет полезно для того, чтобы немного раскачать иммунитет, поэтому препарат крайне популярен как профилактическое средство. Также его можно давать деткам при первых признаках простуды (небольшая температура, насморк, боли в горле). Еще раз обращу внимание, на начальной стадии. Если вы у ребенка ее уже пропустили, это средство, скорее, подойдет как вспомогательное средство. В любом случае, цена лекарства по карману не ударит, а пользу ребенку принесет. Так что советую иметь это средство в домашней аптечке. Кстати, большим плюсом является тот факт, что детский порошок "цитовир-3" - это гипоаллергенное средством. Давать порошок можно детям в возрасте от 1 года, не опасаясь аллергических реакций. Препарат не содержит сахара.

Другие отзывы на Цитовир-3 порошок (Citovir)

22.10.2018 22:35
Я расскажу свой опыт приема порошка Цитовир. Мой сын школьник и соответственно сезон соплей не обходит нас стороной. Чтобы не разболеться дальше и не пропускать учебу я при первых сопельках давала порошок Цитовир. Нам его однажды назначили в поликлинике и нам он полюбился своим действием и кратким курсом приема. Потом уже воспользовавшись Гуглом и почитав отзывы выяснила что помимо порошка есть ещё и сироп. Ну что назначили то и взяли. Я прочитала, что его можно давать как профилактическое средство. Хм, честно не поверила и решила опробовать в прошлом году. Я удивилась, мы реально не болели весь год, один раз только была ангина потому что сын съел зимой мороженое на улице без моего ведома но это не в счёт. Теперь этот год в связи с пандемией мы тоже его принимали потому что мне было страшно заражение короновирусом и тем более я в положении. Ребенок гулял на улице хоть и в маске но все равно эффект ее сомнительный. В общем Цитовир наше спасение и быстрая помощь при ОРВИ. Я расскажу свой опыт приема порошка Цитовир. Мой сын школьник и соответственно сезон соплей не обходит нас стороной. Чтобы не разболеться дальше и не пропускать учебу я при первых сопельках давала порошок Цитовир. Нам его однажды назначили в поликлинике и нам он полюбился своим действием и кратким курсом приема. Потом уже воспользовавшись Гуглом и почитав отзывы выяснила что его можно давать как профилактическое средство. Хм, честно не поверила и решила опробовать в прошлом году. Я удивилась, мы реально не болели весь год, один раз только была ангина потому что сын съел зимой мороженое на улице без моего ведома но это не в счёт. Теперь этот год в связи с пандемией мы тоже его принимали потому что мне было страшно заражение короновирусом и тем более я в положении. Ребенок гулял на улице хоть и в маске но все равно эффект ее сомнительный. В общем Цитовир наше спасение и быстрая помощь при ОРВИ.