Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Лучшая профилактика гриппа и ОРВИ

17.08.2020

Достоинства

Доступная цена, полностью безопасен для ребёнка, разные вкусы.

Недостатки

Не нашла ничего такого.

Отзыв

Я, как и многие другие мамочки, рано или поздно столкнулась с проблемой плохого иммунитета у ребёнка и легкой восприимчивости к болезням. Малыш легко заболевал ещё до сада. Стоило чуть переохладиться или побыть на сквознячке – сопли по колено, иногда с температурой. Когда пошли в садик, в феврале, как раз в разгаре эпидемии, подхватили грипп. После долго сидели дома. Я поговорила серьёзно с педиатром, она сказала, что волшебных таблеток нет, единственный путь – это физическая активность, закаливание и профилактические препараты типа Цитовир-3. Естественно, первым делом купила Цитовир-3. Это легче всего сделать родителям, ведь стоит он не очень дорого, вполне по силам для семьи с любым достатком. Поэтому нет никаких проблем в том, чтобы пропивать Цитовир курсом, как раз перед неблагоприятными периодами, когда выше всего риск заражения. Получается, что препарат помогает клеткам самим бороться с вирусами. Брали мы с клубничным вкусом. Дозировка есть на упаковке, разобраться не проблема. Рекомендую тем, у кого детки часто болеют. Ну и конечно не стоит забывать что иммунитет нужно укреплять закаливанием, правильным питанием, соблюдением режима дня.

Цитовир-3 порошок (Citovir) фото 1