Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Детский порошок, отзыв

06.02.2018

Достоинства

Недорогой, гипоаллергенный, подходит и для лечения, и для профилактики.

Недостатки

Не знаю, нет.

Отзыв

Слово "иммуномодулятор" меня по началу насторожило. Полезла в интернет и выяснила, что это лекарство, позволяющее активировать иммунитет на борьбу с вирусом. Значит не так все страшно. Главное, соблюдать дозировку и пить лекарство строго по инструкции, которая для удобства написана не только на упаковке, но и на бутыльке, надо лишь развернуть этикетку. Что из себя представляет "цитовир" детский порошок. Это порошок в бутыльке, который надо развести водой. В случае если у вас маленький ребенок, это очень удобно, т. к. не надо его заставлять пить вязкий сироп, который малышам не всегда нравится или глотать пилюли, что деткам очень сложно делать. Кстати, порошок можно давать совсем малышам в возрасте от года. Все это также написано на этикетке в разделе "противопоказания". По поводу эффективности препарата могу сказать, что моей дочке он помог выздороветь за три дня, причем кроме "цитовир" не пили ничего, так как мне сразу понравилась динамика, каждый день дочке становилось лучше и лучше. Также отмечу, что средство именно в порошке очень недорогое даже если сравнивать с тем же "цитовир" только в других формах выпуска. Рекомендую каждому хотя бы попробовать полечиться этим препаратом, именно детским порошком. Недорогой, гипоаллергенный вариант борьбы с вирусом ГРИППа.