Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Пригодился, полезный!

05.08.2019

Достоинства

Эффективен, гипоаллергенный, не содержит сахар.

Недостатки

Отзыв

Честно говоря, вообще не знаю, откуда этот препарат взялся у нас дома в аптечке. Я его точно не покупала, видимо, нашему папе впихнули, когда он последний раз ходил ребенку за лекарствами. Но как же я рада, что сотрудник аптеки это сделал! У ребенка за ночь появился какой-то странный кашель, взявшийся не понятно откуда. Вечером ребенок был нормальный, только чуть вялый, но я подумала, устал. Утром встает какой-то не такой. Понимаю, что заболевает. Ринулась к аптечке, а там эта яркая пачка с цыпленком. Смотрю на упаковку, а там написано "препарат для профилактики и лечения ОРВИ и ГРИППа". Меня сразу подкупило, что слово "профилактика" шло первым в этой строке. Я подумала, даже если мне показалось и ребенок не заболевает, сделаем вид, что это у нас была профилактика. Открыла упаковку и стала смотреть внимательнее, от чего помогает препарат и как его давать ребенку. Поняла, что нам подходит. Это реально чудо какое-то что у нас он оказался. Поставила чайник, чтобы вскипятить воду, естественно в садик в этот день не пошли, остались лечиться. Папа предложил аптеку, я сказала, что пока рано что-то сильное давать, попробуем начать с цитовира. В принципе им начали, им же и закончили, потому что буквально за 2 дня приема ребенок вернулся в свое нормальное естественное состояние. Ни кашля, ни температуры, ни насморка в итоге. Все как-то рассосалось. Препарат пили еще два дня до еды, и на пятый уже пошли в садик, хотя на третий день ребенок был уже абсолютно здоровым.