Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Для нас проверенный препарат

13.07.2020

Достоинства

Короткий курс приёма, адекватная стоимость, без рецепта, приятный вкус, безопасность, профилактика и лечение.

Недостатки

С таким нам не приходилось сталкиваться.

Отзыв

На самом деле можно долго перечислять все достоинства порошка Цитовир-3 и почему именно его я даю своим детям, но решила остановиться на самых основных. Во-первых, нам его рекомендовала педиатр давать при первых симптомах болезни, что у старшего, ему почти 4 года, что у младшей, ей 2 годика. Удобно когда лечение одинаковое, ничего не спутаешь, просто дозировки уже разные. Авторитету и опыту своего педиатра я доверяю и всегда с ней советуюсь, когда нужно лечить ребёнка. Второй момент, почему остановились на этом препарате, он безопасный и хорошо переносится. В составе не содержится сахар, что тоже важно. У порошка широкий спектр действия, он защищает от всех возбудителей ОРВИ и гриппа. Можно принимать как для профилактики, в период высокой сезонной заболеваемости, так и для лечения, когда нужна поддержка. С Цитовир-3 у нас не было затяжных болезней и осложнений. Это уже достижение. Третий момент, дети хорошо переносят его, нет никаких реакций. Кстати есть 4 вкуса, моим понравился нейтральный и клубника.