Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Если противовирусное, то Цитовир-3

10.01.2021

Достоинства

Популярный и эффективный, удобная форма препарата, наличие разных вкусов.

Недостатки

Наличие не во всех аптеках города.

Отзыв

Когда пошли в садик, то наша медицинская карточка стала раздуваться буквально на глазах. Что меня как маму очень удручало. Потому что до садика, мы вообще не болели. Как я понимаю, то всему этому виной постоянный контакт с больными детками, акклиматизация, новый ритм, тут даже самый сильный иммунитет даст слабину, тем более зимой, когда солнца мало, большая влажность, дует ветер, вирусы долго сохраняют свою активность. Когда стали принимать детский Цитовир-3, то ситуация улучшилась. В такие периоды, очень важно дать грамотную поддержку организму, в виде противовирусных препаратов. Для нас это уже можно сказать любимое средство, которое не раз выручало. Первый раз по совету педиатра покупала, а потом уже и сама стала брать. Пьем при первых сопельках и не разболеваемся. Он безопасен, хорошо переносится, эффективен. Пьют его дети с удовольствием, при разведении водой, получается вкусненькая суспензия, да еще и вкус можно подобрать по своим предпочтениям. Если проворонили время и заболели, то с ним выздоровление наступает быстрее, не бывает осложнений, чего я всегда как огня боюсь. Причем принимать нужно всего 4 дня. По возрасту нам как раз баночки хватает.

Цитовир-3 порошок (Citovir) фото 1