Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Помогает не разболеться.

15.01.2022

Отзыв

Хочу рассказать о своем успешном опыте в лечении такого детского (и не только) заболевания, как ОРВИ.
Моя дочь частенько приносит из садика эту заразу, а потом мы не меньше двух недель сидим на больничном. И 2 недели это еще везение, так как если присоединяется какое-то осложнение в виде ангины или бронхита/синусита/отита, то болезнь растягивается в разы.
Итак, представляю вам замечательное средство, которое просто незаменимо при ОРВИ, Цитовир-3. Прописала нам его педиатр, на очередном приеме, после того, как дочь снова пришла из сада с признаками ОРВИ. Дозировку нам назначала врач, но в инструкции к препарату все тоже достаточно подробно расписано и принимать можно и без назначения врача, препарат отпускается без рецепта, и разрешен к приему с 1 годика, что явно говорит о его высоком профиле безопасности. Главное-хорошо прочитать состав и убедиться, что аллергии на компоненты лекарства у ребенка нет. У нас их точно нет, поэтому Цитовир я давала без тени сомнения.
Понравилось то, что при его приеме дочь проболела от силы несколько дней и вопреки обычному нашему сценарию, осложнения в тот раз не присоединились. Да и в целом болела полегче, чем всегда. Теперь в аптечке у меня всегда есть запас Цитовира, на всякий случай, так как эффективность свою он показал блестяще.

Другие отзывы на Цитовир-3 порошок (Citovir)

15.01.2022 18:50
А дозировку не подскажете? И как долго пить его?
18.01.2022 09:08   Пожаловаться
Ekasavos: Курс приема 4 дня, а дозировку по возрастам смотреть нужно, как я и сказала, в инструкции все написано. У нас это 4 мл 3 раза в день.
15.01.2022 18:50
Мы тоже Цитовир принимаем, оч хороший препарат, спасибо педиатру, что про него подсказала.