Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Понравился, помогает

17.06.2019

Достоинства

Помогает, не бесполезен.

Недостатки

Хоть есть разные вкусы у препарата, в аптеке продается обычно только один вариант.

Отзыв

Обращайте внимание на дозировки для детей, они отличаются в зависимости от возраста! Градация идет по возрастам: до 3-х лет, потом 3-6 лет, далее 6-10 лет и старше 10 лет. По достижению определенного возрастной категории, дозировка становится выше в 2 раза, ее следует четко соблюдать, иначе просто не будет эффекта. Сама об этом до определенного времени не знала, потому что нам врач выписывал препарат, он же расписывал схему приема. Потом уже я сама обратила внимание на этот факт, хорошо, что мы еще из своей возрастной категории не успели выйти, иначе если б перестал помогать, стала бы винить препарат, что больше не эффективен, а оказалось бы, что это я не внимательна, и даю препарата меньше, чем нужно организму. А ведь лекарство очень хорошее и действенное, особенно в случае, когда ребенок только заболевает. Пьем его не часто, (но мы много и не болеем) - всегда срабатывает. В общем, этим отзывов я просто хотела обратить ваше внимание на то, что пить цитовир нужно четко по инструкции, тогда и эффект будет, и ваш ребенок будет здоров. На упаковке пачки все указано и продублировано на этикетке, которая крепится к флакону. Читайте, изучайте, обращайте внимание на мелочи и будьте здоровы!