Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Хорошее и доступное средство

05.08.2020

Достоинства

Довольна результатом, доступная стоимость.

Недостатки

Ничего такого не было.

Отзыв

Узнала о порошке Цитовир - 3 от подруги. Еще несколько месяцев назад. Как раз только весна начиналась, еще не слышно было о коронавирусе у нас особо. Подруга своему сыну давала его для профилактики, говорит что болеет часто, а мы приходили в гости и увидела баночку. Заинтересовалась, думала что витаминки какие-то. Такой оригинальный цыпленочек на упаковке нарисован. Потом она мне и рассказала что это противовирусный препарат. Что уже даёт ему не первый раз. Сын у подруги аллергик ко всему, поэтому к средствам для лечения очень внимательно относится. Здесь же нет красителей никаких и консервантов тоже, даже сахара и того нет. Поэтому её сыну идеально подошли. Я тоже решила купить, не могу сказать что болеем часто, как говорится редко, но метко и осложнениями, а этот препарат помогает исключить возможные осложнения. Потом пришлось и нам давать потому что ребёнок заболел. В этот раз вылечились быстро. Теперь и себе покупаю. Радует короткий курс лечения, вкус препарата, есть 4 разных, но мы брали клубничку. Он более привычный для ребёнка. Всё-таки хорошо что есть такие проверенные средства.

Цитовир-3 порошок (Citovir) фото 1