Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Все детки болеют

26.12.2020

Достоинства

Облегчает состояние, помогает быстрее прийти в норму.

Недостатки

Отзыв

Все дети болеют, а все родители хотят, чтобы болезней было поменьше. У нас всё так, как и у всех. Ребёнок болеет часто, в садик долгое время не ходил из-за этой нехорошей склонности. Однако потом вынуждены были пойти на такой шаг – моя мама больше не могла с ним сидеть, а я уже вернулась на работу на привычную должность, и поэтому выбора особо не оставалось. Вместе с садиком пришли и проблемы: дочь приносила болячки с завидной регулярностью. И если сопли ещё можно было как-то выносить, то подъём температуры сказывался на ребёнке очень сильно: никакой активности, капризы, целый день в постели. Озадачилась поиском лекарств, которые могли бы если и не предотвратить респираторные инфекции, то хотя бы облегчить симптомы. Неожиданно хороший результат получила от Цитовира-3. Дело в том, что нам уже назначали разные препараты, но при этом ни один не давал ощутимых результатов. А с Цитовиром вышло как раз так, как я и рассчитывала: температура поднялась до 37 и держалась всего лишь сутки, на следующий день уже ничего не было. И сопли с плохим сном были не полторы недели, как обычно, а всего четыре дня. С таким вполне можно было продолжать ходить в садик, а это мне и было нужно.

Цитовир-3 порошок (Citovir) фото 1