Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Давала дочке, довольна

23.07.2019

Достоинства

Действенный, гипоаллергенный, с недорогой ценой.

Недостатки

Не знаю..

Отзыв

Сама недавно заболела. Так глупо.. вроде уже потеплело, а я с температурой. На работу конечно, хожу, хоть и больная.. покой нам только снится! Но это мелочи.. я очень переживала за дочку, потому что она у меня ходит в садик, и потому достаточно часто болеет. Одно дело, когда из сада ребенок что-то принесет, другое дело когда собственная мать - источник опасности.. когда я пошла за лекарствами для себя, попросила, если есть, дать мне что-нибудь для профилактики ребенка, чтобы она у меня имела хоть какую-то защиту от меня самой. Аптекарь пробила этот милый препарат с цыпленком на упаковке, ПОРОШОК Цитовир-3. Давала его дочке, чтобы оградить ее от моего вируса. Аптекарь сказала, что препарат хорошо помогает на начальных этапах простуды, но в этом плане, к счастью, я ничего сказать не могу, т. к. у нас никаких признаков за все это время не было. Зато как профилактическое средство, препарат помог. Принимали до еды, согласно инструкции в течение четырех дней. Ребенок от меня не заразился. Пили разведенную суспензию, причем самую обычную без всяких вкусовых добавок, у нас был так называемый, обычный цитовир-3. Просто, если вы не знаете, он выпускается в нескольких вкусах, вот мы пили простой. Как профилактика нам помог, в этом качестве могу его рекомендовать. Препарат недорогой, продается без специального рецепта.