Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Реальная помощь вопреки скептическому отношению

24.05.2019

Достоинства

Реальная помощь.

Недостатки

Малоизвестный препарат, отсюда мало доверия по началу.

Отзыв

На приеме настоял врач. Прописывал его нам для профилактики попить после того как переболели дважды в течение месяца. На мой взгляд, просто банально не долечились. Но так как нам выписывали его не в первый раз, решила взять, чтобы наконец врач перестала его выписывать. Для профилактики мы его так и не пропили. Честно говоря, я забыла о том, что купила порошок. Он лежал в домашней аптечке. пока ребенок снова не стал демонстрировать, что заболевает. Наши привычные симптомы, вялость, капризы.. вспомнила про цитовир и про то, что он помогает при первых признаках. Еще раз почитала инструкцию, как его пить, и мы начали лечение. Собственно. там почти и нечего читать. Все, что необходимо знать, это как препарат пьется, в каких обстоятельствах и сколько, дозировка. В остальном написан состав, который мне ни о чем не говорит, плюс стандартные противопоказания, в которых самое важное это не давать препарат в возрасте до года. Еще примечательно, что пить лекарство ребенку нужно давать до еды. Когда мы начали лечиться этим средством, на какую-то реальную помощь я не рассчитывала. Просто я подумала о том, что если нам лекарство не поможет, то мне будет что сказать нашему терапевту. Поэтому я очень сильно удивилась, когда на следующий день ребенку стало легче и его предболезненное состояние ушло. Мы пропили препарат еще несколько дней и так и не разболелись по полной. Потом почитала в интернете, оказывается, это типичное действие цитовир порошка. Ставит на ноги быстро. Беру препарат на заметку. Зря я так долго от него в итоге отмахивалась.