Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Хороший препарат, особенно актуален сейчас

13.04.2020

Достоинства

Есть результат, приятный на вкус, без горечи, без сахара, легко разводится без комочков, короткий срок приёма.

Недостатки

Не заметила такого, перенесли препарат очень хорошо.

Отзыв

Самое лучшее что мы можем сделать в той ситуации, которая в целом творится сейчас по всей стране, это максимально внимательно отнестись к состоянию своего здоровья, к состоянию здоровья детей. Для профилактики всяких вирусных заболеваний даю деткам порошок Цитовир-3, с ним мне однозначно спокойнее. Знаю что он помогает нормализовать состояние иммунитета, который в свою очередь потом борется с вирусами. Всегда в своей аптечке держу баночку и при первых симптомах заболевания даю ребенку. Уже не первый раз мы его покупаем. На результат не жалуюсь, мы либо вообще не заболеваем, если вовремя все меры приняла, либо болеем в более легкой форме, просто пару дней отлежавшись дома. Не вызывает привыкания, Цитовиру -3 все равно какой вирус бродит, поскольку борется сам иммунитет. Забыла что такое антибиотики, потому что они попросту не нужны становятся. Стоимость порошка Цитовир-3 умеренная. Готовый препарат приятный, всего 4 вкуса есть разных. По своему опыту скажу что лучше не допустить развитие болезни, чем потом лечиться, поэтому я за прием.