Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Профилактика, ставшая нашей доброй привычкой

24.04.2019

Достоинства

Эффективность, гипоаллергенность, невысокая цена.

Недостатки

Одни и те же вкусы в аптеках.

Отзыв

Всегда даю этот препарат ребенку перед окончанием учебного года и перед его началом. Это уже даже не профилактика, а своеобразный обряд. В начале года принимаем, чтобы не заболеть в самые первые дни и не пропустить занятия, потому что после расслабленного лета, отсутствия режима, заболеть можно в два счета. К тому же начинается осень. Обычно действия препарата как раз хватает, чтобы спокойно перенести несколько месяцев осени и зимы, встретить новый год и мы опять пропиваем цитовир, чтобы не слечь на финишной прямой, когда под конец года начинается череда проверочных работ, контрольных и экзаменов. По-другому пока никак. идем на золотую медаль, поэтому пропускать не можем. Одно что-то не допоняла, потом в дальнейшем потянутся пробелы, которые могут боком вылезти на итоговых испытаниях. Сама была медалисткой, помню, как это бывает. Мы в таком режиме цитвоир пропиваем уже где-то третий год, и за все это время помню, что мы заболели лишь однажды, как раз где-то два года назад. Правда, у нас это произошло летом, как ни странно. Все-таки стресс дал о себе знать. На мой взгляд, неплохая статистика для препарата, который рассчитан в первую очередь на лечение простуды и гриппа. В купе с ценой, получается выгодно и эффективно.