Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Если ищете хорошее средство для профилактики, то вот оно

12.09.2020

Достоинства

Порекомендовал хороший педиатр, без консервантов и красителей, нет сахара в составе.

Недостатки

Нет малинового вкуса.

Отзыв

Все мы думаем вот ребенок болеет если переохладился, промочил ноги, вспотел, но ведь есть еще и вирусы, которые атакуют неокрепший детский организм, именно они приводят к ОРВИ и более опасному гриппу. Чтоб этого не было, стараюсь в периоды межсезонья давать своим малышам что-то для профилактики. Для себя открыла порошочек Цитовир-3. Это эффективное средство, которое помогает поддержать организм, помочь ему в борьбе с этими самыми вирусами. Давала прошлой осенью когда в сад пошли, потом когда волна коронавируса пошла, тоже переживала, чтобы не подхватили. Препарат безопасный, даже сахара в составе не содержит. Разводится кипяченой водой, дозировка указана понятно.
Единственный минус для меня в порошочке Цитовир-3, в том, что нет малинового вкуса. Производителю стоило бы задуматься над тем, чтобы расширить линейку вкусов. Всего 4 это маловато. Покупаем клубничный в основном. Ну конечно главное не вкус, а результат, а здесь ругать не стану. После курса порошочка мы болеем реже, быстрее выздоравливаем, нет осложнений.