Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Профилактика ОРВИ.

28.03.2020

Достоинства

Эффективное противовирусное.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет. Наверное, сейчас только не ленивый озадачен вопросом, как не заболеть коронавирусом. Не скажу, что поддерживаю всеобщую панику, но и не сказать, что бездействую, просто внимательно отношусь к своему здоровью. Каждый год, уже, можно сказать, традиционно, принимаю для профилактики противовирусное Цитовир 3. Помогает активизировать все силы организма, укрепить иммунитет и, как результат, не заболеть. Курс короткий, длится четыре дня. Правда, сейчас он скорректирован согласно инструкции. Дело в том, что в ней прописан курс приема при условиях наличия эпидемии, как раз как сейчас происходит в мире. Поэтому пропила совсем недавно курс Цитовира длительностью в 12 дней, по одной капсуле. Чувствую себя хорошо, коронавируса не боюсь. Чего и всем желаю. Рекомендую Цитовир 3 к приему. Для детей - это порошок для приготовления суспензии или сироп (возраст от 1 года до 6 лет), а для взрослых это форма капсул (тут тоже по возрасту - от 6 лет). Здоровья вам и всем вашим близким в это непростое время.