Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Наше спасение в периоды высокой заболеваемости. Осень не за

26.08.2020

Достоинства

Повышает защитные силы организма, несколько вкусов, отлично переносится, безопасный и не вызывает побочных эффектов.

Недостатки

Не сталкивались с таким.

Отзыв

Всем привет! Решила в преддверии осени поделиться с вами проверенным противовирусным средством, которое помогает поддержать иммунитет в периоды, когда начинаются массовые заболевания атакуют вирусы. Это порошочек Цитовир-3, он и повышает защитные силы организма. Я думаю многие уже слышали об этом препарате, если не о порошке, то сироп точно многие знают. Его легко запомнить по задорному желтому цыпленку на упаковке. Дети у меня сразу обратили внимание. У меня 2 детей и раньше болели очень часто, потому что находятся в коллективе, от этого никуда не деться. Порошок Цитовир-3 мы пьем с 2-х лет. Даю вот как раз когда вижу что многие болеть стали. Даже когда у моих деток нет никаких симптомов. Считаю что грамотная профилактика намного важнее и нужнее для организма, чем потом в 2 раза больше разных лекарств давать, когда уже нужно вылечить. С ним мы практически не болеем. Весной когда пандемия началась отлично выручал, ведь полностью оградить общение со всеми всё равно не получится.

Цитовир-3 порошок (Citovir) фото 1