Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Действием Цитовир-3 я осталась довольна

23.09.2021

Достоинства

ЭФФЕКТИВНОСТЬ.

Недостатки

НЕТ.

Отзыв

Отвели в садик здорового ребенка, вечером забрали уже с соплями, вялого и слабого. Когда забирали, медсестра посоветовала по приходу домой дать ему Цитовир-3, чтобы он не разболелся сильнее. Ну и подержать дома пару дней. Я скептически отнеслась к ее словам про "пару дней", ну да, когда у нас простуда, то это не меньше недели, а то и на 2 затягивается. Но Цитовир мы все же купили. В инструкции написано, что давать нужно по 4 мл 3 раза в день, а курс всего 4 дня. То есть за эти 4 дня ребенок должен был полностью поправиться. И знаете, он реально уже через 3 дня был как огурчик, те симптомы что были, полностью прошли, болезнь не усугубилась, на пятый день он уже пошел в сад. Еще в инструкции сказано, что можно давать его для профилактики при контакте с больными или в период эпидемиологической обстановки. Это классно, ведь лучше предотвратить, чем потом лечить. Действием Цитовир-3 я осталась очень довольна, пока что только в качестве лечения, но скоро попробуем его и в профилактическком действии, думаю, что и в этом он не подведет.