Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Неожиданно отлично!

06.04.2018

Достоинства

Неожиданная помощь, цена.

Недостатки

Отзыв

Когда выписывала ребенка после очередного ОРВИ, врач нам посоветовал в следующий раз при первых признаках простуды попробовать пропить детский порошок "цитовир-3". он якобы хорошо помогает при симптоматике предгриппоза. я не против новинок, тем более никогда не пренебрегаю рекомендациями врача, у нас очень хорошая женщина работает на участке, поэтому в тот же день зашли с сыном в аптеку, и я купила это лекарство на будущее. Сразу понравилось, что у лекарства есть несколько вкусов, можно подобрать свой, опираясь, на вкусы ребенка. Средство недорогое и, как оказалось, гипоаллергенное. Это меня удивило, потому что обычно если лекарство гипоаллергенное, то и цена у него выше, но, почему-то на "цитовир" это не распространяется. Сразу уточнила у провизора срок годности лекарства, 2 года. Решила, что за это время ребенок уж точно простудится, зато мы будем во все оружии. Так и случилось через несколько месяцев, тогда-то мы и открыли пачку "цитовир". Готовится препарат легко, но неудобно, что давать его ребенку нужно до еды. Принимать начали, когда температура уже была, хоть и небольшая. В первый день выпили несколько раз и особого эффекта я не заметила. Температура была, уже горло покраснело, но я решила, что посмотрю еще сутки как ребенок будет себя чувствовать и если ситуация будет ухудшаться, то возьму что-нибудь другое, а этим средством лечить ребенка прекращу, несмотря на то, что принимать "цитовир" нужно минимум четыре дня. Так вот каково было мое удивление, когда со следующего дня мой ребенок не то что пошел на поправку, а стал совершенно здоров! Ни красного горла, ни температуры и все это как-то одномоментно. Будем лечиться порошком еще!