Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Порошочек цитовир- 3 хорошо поможет при болезни

29.07.2021

Достоинства

Помогает, быстро даёт результат при своевременном приёме, нет побочных эффектов, нравится ребёнку.

Недостатки

Порошочек не так распространен как сироп, не во всех аптеках есть и проще заказывать в интернет-аптеке.

Отзыв

С этими постоянными детскими садиковскими болезнями чего только не перепробовали с детьми. Хотелось подобрать противовирусное, которое бы действительно помогало, а не на словах. Сейчас, при первых симптомах простуды, мы принимаем порошочек Цитовир - 3 и по моим ощущениям, этот препарат оказался эффективнее всех. Мне понравился состав препарата, здесь нет красителей, консервантов, нет сахара, а значит риск аллергии минимален. Ребёнок отлично его переносит и по вкусу порошочек приятный. Заметила облегчение симптомов уже после первого дня приёма. Если давать как можно раньше, на начальном этапе болезни, то цитовир останавливает болезнь и все симптомы проходят. Конечно если разболелся уже, то поможет избежать возможных осложнений. Кому из подруг советовала этот препарат, тоже довольны его действием остались. Чуть не забыла, порошочек не во всех аптеках есть, мне проще покупать в интернет-аптеке, беру всегда с запасом.

Цитовир-3 порошок (Citovir) фото 1