Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Ребенок принимает с удовольствием

28.10.2020

Достоинства

Не содержит сахара в составе, безопасный.

Недостатки

Для нас их нет.

Отзыв

С началом нового учебного года решила, что нужно сыну давать какие-то профилактические препараты, чтобы он в садике подвергался меньшей угрозе заражения. Да и на улице точно так же – в магазинах, на детской площадке. Кто ни чихнёт, ни кашлянёт – сразу всё, заболел. Дома постоянно ведь держать не будешь – всё равно выходим, и среди людей бываем. Начала изучать препараты, которые у нас есть в аптеках (сильно дорогие и те, которые выпускаются за рубежом, даже рассматривать не стала, иначе какой смысл?). Мамы неплохо писали о детском препарате Цитовир-3. Он и противовирусный, и профилактический. Наиболее сильный эффект наблюдается, если вы угадали момент и начали давать его при первых симптомах болезни, а еще лучше заранее, для профилактики, в периоды когда идёт высокая заболеваемость. В этом весь и секрет: действующие вещества помогают организму бороться с вирусами. Как профилактическому средству, ему нет цены – мы это сами уже поняли. Ну, а если уже заболели, то главный эффект – это чтобы болезнь была не такой долгой и не вызвала осложнений. Ну, и как бонус – выпускается в форме сиропа, к тому же имеет приятный вкус, который нравится детям. Мой его принимает с удовольствием и никогда не отказывается.

Цитовир-3 порошок (Citovir) фото 1