Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Лучшее оружие против ОРВИ.

18.11.2021

Достоинства

Удобная форма, легко разводить, вкус апельсина для маленьких любителей цитруса, хорошо помогает.

Недостатки

Я не нашла.

Отзыв

Каждая мама наверное прошла через адаптацию ребенка к садику. Это когда вирус за вирусом, неделя в саду-три дома и вот это вот все. Так вот я не исключение. )
За первые три месяца детского сада сын был там в общей сложности месяц. Все остальное время мы просидели дома на больничном. Летом мы в сад не ходили, а в начале осени я пошла к педиатру с запросом на что-то такое, что помогло бы сыну не болеть постоянно. Она посоветовала при первых симптомах пить Цитовир-3. Педиатру я доверяю, поэтому порошок был куплен в тот же день.
Почему именно порошок? Не знаю, мне показалось. что эта форма удобнее. Разводила я его прямо во флаконе, а потом давала сыну строго по инструкции соответственно возрасту. Для нас это 4 мл 3 раза в день. Курс у Цитовира недолгий, всего четыре дня. Можно пить и для профилактики - курс такой же. Результат понравился, сын за сентябрь и октябрь разболелся всего раз и то в целом перенес ОРВИ легко, без осложнений.
Цитовир рекомендую, на редкость стоящий препарат. Спасибо за прочтение, здоровья вам и вашим детям. ).