Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Противовирусное номер один.

08.12.2021

Достоинства

Помогает быстрее выздороветь.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте! Давным-давно лечу ребенка противовирусным Цитовир-3 и вот решила написать свой отзыв о нем. Начну с того, что в самый первый раз нам его прописала педиатр. Дозировка была согласно возрасту на тот момент, по 2 мл 3 раза в день. Тогда сыну было 2,5 года.
Сейчас нам уже 4 и дозировка тоже стала побольше, 4 мл 3 раза в день. Но и тогда, и сейчас курс лечения одинаковый, это 4 дня. Так вот. Давать Цитовир я начинаю при самых-самых первых признаках болезни, как только замечаю у ребенка начальные симптомы. И заметила, что если я успеваю поймать ОРВИ в самом его начале, то болеем мы совсем недолго и очень быстро выздоравливаем. Если ловлю не в первый же день, то немного дольше занимает выздоровление, но в любом случае, так надолго, как было раньше, оно не затягивается.
И самый значимый плюс Цитовира в том, что он не дает ОРВИ уйти в осложнения. Для меня это важно, так как раньше у нас постоянно все заканчивалось бронхитом. Сейчас этого давно уже нет и я считаю, что заслуга в этом как раз Цитовира. Препарат советую, очень хороший.