Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Цыпленок помогает не болеть, хороший препарат

16.09.2020

Достоинства

Самое главное что помогает выздоравливать быстрее, а второй момент, это наличие несколько вкусов и ребенок с удовольствием пил.

Недостатки

Отзыв

Мы стали ходить на тренировки по карате с августа месяца. Сын очень просился. Берут с 5-ти лет, ну мы и пошли. Первую неделю отходили, ему очень нравилось, а потом заболели, коллектив большой, детки заниматься разного возраста ходят, да плюс еще и зал душный. Пришел немного с соплями, глазки покраснели. Температуры не было. Я конечно же сразу позвонила педиатру, сама в больницу стараюсь не ездить, чтобы ничего больше не подхватить, да и повода, если честно особо не было. Педиатр сказала давать порошок Цитовир-3. Он помогает организму бороться с вирусами, а значит не должно подключиться больше никакой инфекции на ослабленный организм и выздоровление пойдет быстрее. Цитовир-3 способствует нормальному функционированию собственного иммунитета и излишне не стимулирует его. Если что-то добавиться, то тогда ехать к ней. Купили со вкусом клюквы. Разводила сама. Принимали 4 дня. Понравилось что после приема сын пошел на поправку, никаких новых симптомов не добавилось. Планирую попозже еще дать, уже для профилактики, время такое. Как подействовало мне понравилось.

Цитовир-3 порошок (Citovir) фото 1