Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Препарат на заметку всем родителям

28.08.2021

Достоинства

Доступная стоимость, эффективность, приятный вкус.

Недостатки

Можно найти не во всех аптеках, заказываю обычно в интернет-аптеках.

Отзыв

Не могу не написать отзыв о нашем любимом препарате порошочке Цитовир-3. Для меня, как для мамы садиковского ребенка, этот препарат просто настоящая скорая помощь при всех простудах. Узнали о нем еще осенью прошлого года, когда как раз начиналась наша эпопея с привыканием к садику, обмен болячек в группе, когда больше сидишь на больничном, чем ходишь. Потом начался коронавирус, сидели дома, потом опять начали ходить. Заметила что цитовир помогает быстрее поправится, не зря его наш педиатр рекомендует. С ним не будет осложнений. Это эффективный, безотказный препарат, который, для хорошего эффекта желательно принимать при первых симптомах, чтобы остановить болезнь на начальной стадии. У нас с ним значительное улучшение уже на третий день. Разводится порошочек легко, не остаётся комочков, вкус приятный, можно купить обычный, а можно с апельсиновым вкусом, тут всё зависит от предпочтений вашего ребенка. Есть ещё сиропчик - его легче найти в обычной аптеке, но нам больше зашел порошок. В общем кто еще не знает о таком препарате, поспрашивайте у врача, а мы всегда держим в запасе флакончик, чтобы не искать когда быстрее нужно.