Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Нужная вещь

23.12.2019

Отзыв

Очень нужный препарат на нынешнюю погоду, когда минусовая температура резко сменяется потеплением. В таких условиях дети очень часто заболевают, потому что погода меняется и они вместо того, чтобы себя поберечь начинают снимать шапки, бегают под холодным солнышком, или наоборот, под дождем, из-за чего потом простывают. Поэтому я рекомендую "цитовир-3" купить заранее, чтобы если такая ситуация произойдет, и вы увидите, что ребенок заболевает, не тратить драгоценное время на поиски лекарства и поход по аптекам, а сразу начать принимать меры. Тем более что "Цитовир-3" наиболее эффективен именно в первые дни приема, т. к. в такой ситуации есть большая вероятность того, что за счет оперативного лечения им, удастся проскочить, серьезно не разболевшись. Если понятно, что время уже упущено, то "цитовир" все равно лучше принимать, т. к. он оказывает поддержку иммунитету и способствует более быстрому выздоровлению. Только принимать лучше не один "цитовир", а вместе с чем-то в комплексе, т. к. одним его приемом уже вряд ли получится вытянуть ребенка. Препарат стоит не дорого, поэтому лучше лечиться все-таки с ним, нежели без него. Купить его по карману не ударит, а вот польза от приема может быть очень существенной. Не раз уже на себе проверяли.