Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Приём оправдан

20.10.2020

Достоинства

Доступный и безопасный препарат, короткий курс лечения, несколько разных вкусов.

Недостатки

Сироп легче найти чем порошок. Порошок приходится брать в интернет-аптеках.

Отзыв

Обидно когда в садик ведешь абсолютно здорового ребенка, а забирать приходишь уже приболевшего. Из-за одного кто пришел больной потом страдает весь коллектив и выхода в такой ситуации нет, кроме как пытаться хоть как-то обезопасить своего ребенка, подготовить организм к встрече с разными вирусами, давать что-то для профилактики, чтобы инфекции не так быстро приставали, закалять и соблюдать распорядок дня. Цитовир-3 давали впервые, переживала как организм на него отреагирует, но никаких побочных эффектов не заметила. Ребёнку вкус понравился, брали клюкву, а мне понравилось действие. Вот мы отходили уже месяц без болезней и для нас это настоящее достижение. Эффективно принимать для профилактики. Для лечения тоже, но стараться давать в первые часы, как увидели что может заболеть малыш. Цитовир-3 хорошо сокращает период болезни, снижает риск осложнений. Бутылочка из темного стекла, крышечка закрывается плотно и со специальным замком, ребенок просто так из любопытства не откроет. Для нас приём противовирусных средств оправдан.

Цитовир-3 порошок (Citovir) фото 1