Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Порошок спас от простуды

01.06.2021

Достоинства

Эффективный препарат от простуды, особенно хорошо его давать при первых симптомах, баночки хватило на полный курс, подходит маленьким детям с годика.

Недостатки

Нужно разводить самостоятельно.

Отзыв

У меня два дошкольника и что такое постоянные болезни знаю хорошо. Денег на лечение уходит очень много, потому что начинается всё с безобидного орви, а закончится может острым бронхитом и антибиотиками, а потом лечим нарушенную микрофлору. Сейчас нашли хороший препарат, который позволяет не доводить до такого состояния, но принимать нужно как можно раньше. Посоветовали мне Цитовир-3. Это противовирусное средство с доказанной эффективностью и умеренной стоимостью. Цитовир помогает не "расклеиться", способствует смягчению симптомов болезни и более быстрому выздоровлению без осложнений. Особенно эффективен препарат, если принимать его при первых признаках болезни, тогда большой шанс что простуда не наберет обороты и всё закончится так и не начавшись. Давала его детям также для профилактики, когда вокруг много болеющих деток, например в коллективе и не хочется подхватить от них вирусное заболевание. У нас так было пару месяцев назад, продержались без болезней, когда в группе все сопливили и чихали.

Цитовир-3 порошок (Citovir) фото 1