Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Детский порошок "цитовир"

18.12.2019

Отзыв

Нас с "цитовиром" познакомил наш папа)) сам себя часто лечил капсулами этого препарата, поэтому когда лекарство понадобилось сыну, он купил в аптеке цитовир как одно из средств. Из аптеки вернулся с целым пакетом препаратов, но сказал, что в первую очередь нужно пропить "цитовир". Если он окажется бессилен, тогда надо будет продолжать лечение тем, что у него еще в пакете (всего, что там было уже не помню и речь не о том). Я еще удивилась, куда нам столько лекарств, если у ребенка банально сопли, а он накупил, будто у нас сложнейший грипп! тьфу-тьфу.. начали лечение.. принимать "цитовир" нужно до еды по 3 раза в день. Дозировка указана, в упаковке есть мерный стаканчик, поэтому проблем с тем, чтобы отмерить количество лекарства не было никаких (стаканчик я сохранила в аптечке, полезная вещь). Т. к. у нас не было температуры, а были просто сопельки, я понимала, что ребенок заболевает, поэтому первоочередной задачей было остановить развитие болезни у ребенка. С этим "цитовир" справился за день. Грипп или орви перестал прогрессировать и предгриппозное состояние ребенка остановилось на насморке. Далее уже принимали "цитовир" еще 3 дня и ждали, когда он сойдет. Замечу, что параллельно ничего для носа не принимали, симптоматически не лечили. Пили только "цитовир", и он помог. За четыре дня приема препарата ребенок полностью избавился от соплей как начальной стадии простуды.