Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Раньше болели круглогодично

28.06.2019

Достоинства

Самочувствие улучшилось.

Недостатки

В тексте отзыва.

Отзыв

Раньше болели круглогодично, и ладно бы просто много, часто наши болезни заканчивались осложнениями. Ангиной уже несколько раз переболели. Один раз даже скорую вызывали, потому что температура не падала, тогда нам впервые диагностировали гн. ангину, которую смогли вылечить только после укола и использования новых препаратов из рецепта, что врач скорой прописал. Сменили тогда нашего терапевта, и перезаписались к другому. У него я спрашивала, что можно попить для общего укрепления детского организма, чтобы перестали болеть по несколько раз в год. Посоветовал попить цитовир в порошковой форме. Сказал, что он нам он подойдет как средство на случай, если ребенок опять начнет заболевать, т. к. его дают пить детям при первых признаках простуды, плюс его можно пить курсами в профилактических целях. Когда пошла за ним в аптеку, была уверена, что такое универсальное средство будет стоить дороже, цена около трехсот рублей. Еще из приятного, что порошок бывает с разными вкусами (это на случай, если у вас ребенок капризный), из неприятного, что аптеки чаще всего заказывают только один. У нас в наличии был только безвкусный. Но, кстати, я пробовала, на вкус приятный. Все это было в прошлом году, так что мы порошок пьем уже больше года. Профилактику делали лишь однажды, в остальное время пили как останавливающее простуду средство. В этом году переболели пока лишь один раз во время эпидемии в саду.