Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Быстрое и эффективное выздоровление

07.03.2018

Достоинства

Быстро помог, можно пить для профилактики и лечиться этим лекарством, есть несколько вкусов.

Недостатки

Как правило, в одной аптеке представлен всего лишь один вкус лекарства.

Отзыв

Найти бюджетное лекарство на сегодняшний день задача не из легких. Достаточно зайти в аптеку и посмотреть на ценники. Особенно меня умиляют цен средств профилактики, какие-то мишки с якобы витаминками, стоят около пятисот рублей! и это в то время как можно аскорбиновую кислоту купить за десять. Меня провизор в аптеке знает, визуально, поэтому когда я опять зашла лекарство от простуды для ребенка, она обратила мое внимание на детский порошок "цитовир-3", который я до этого никогда не пробовала. Цена меня, откровенно говоря, сразу смутила. Я подумала, чем может помочь средство, которое стоит так дешево, неужели поможет? Но я решила, что стоимость небольшая можно и взять на пробу, тем более если рекомендует аптекарь. Купила порошок. Вроде как его выпускают в нескольких вкусах, но в нашей аптеке оказался только "апельсин". Взяла его. Дома изучила этикетку и стала давать ребенку. По сути все просто. Разводишь порошок водой и даешь ребенку до еды. Результат, к моему удивлению, не заставил себя долго ждать, температура поползла вниз почти сразу после приема лекарства. Я была уверена, что температура поднимется ближе к вечеру, но этого не произошло. Напротив, на следующий день температура была ниже уже почти на градус и вышла за рамки ненормальной. От простуды остались только формальные признаки, сипловатый голос и красное горло, которые сошли на утро третьего дня лечения. Вот так детский порошок "цитовир-3" с очень скромной ценой вылечил нас буквально за считанные дни. В следующий раз, когда пойду в аптеку, обязательно поблагодарю провизора за такую хорошую рекомендацию и, думаю, куплю еще одну пачку "цитовир" про запас.