Олимпиада

Олимпиада отзывы

4,1
13.02.2014

....

Достоинства: Да нет достоинств- понт корявый.

Недостатки: Вся затея.

Отзыв: Не знаю кто и чем может восхищаться. .. да масштаб впечатляет, но по поводу всего с удивлением для самой себя могу согласиться мнением К. Собчак - не по Сеньке шапка наша олимпиада ! Действительно откуда у страны с огромным дефицитом бюджета, отсутствием здравоохранения, дорог; у страны которая забыла ребят с афгана и чечни, которая платит 200 р детских в месяц, а на (собак мвд, кстати 500р в месяц) такое бабло на сочи??!! т. е. если сделать очевидные для всех выводы- то денег-то у нас… Читать далее

12.02.2014

Почему не награждают медалями сразу?!

Достоинства: Все хорошо, кроме церемонии награждения!!!!

Недостатки: Медальная площадь! Бред! Ужас! Лишили всех самого трогательного момента!!!

Отзыв: Кто придумал этот бред с медальной площадью?!! Почему и нас и спортсменов лишили удовольствия наслаждаться медалями и гимном на пике эмоций сразу после победы?! Видеть их слезы счастья, когда поднимается флаг! Мне до сих пор удалось увидеть только одну церемонию, т. к. не все трансляции удается смотреть или смотришь как раз в 20:14 другое соревнование. И вообще не красиво, что фигуристы получают медали в спортивных костюмах, а не в нарядных. В общем это полный бред! Нас лишили прекраснейшего мом… Читать далее

12.02.2014

Церемония и организация проведения игр на высшем уровне!

Достоинства: Наше достоинство-это фигуристы.

Недостатки: Недостатки-это лыжники.

Отзыв: Радуюсь за наших фигуристов. Молодцы и те, кто завоевал серебро и бронзу! А вот лыжники подвели всех болельщиков, не смотря на мощную поддержку.

11.02.2014

Да так себе

Достоинства: Престиж.

Недостатки: Медалей ждем!

Отзыв: Пока слабовато но мы ждем побед!

10.02.2014

Россия в опе!!!

Отзыв: Что сказать... даже слов нет! Обкакались как смогли и у себя ДОМА!!!. За стройку+открытие "страна" захерачила 51млрд$.... просто вдумайтесь в эту цифру! Теперь ждите повышение цен НА ВСЁ.... надо отрабатывать затраты))). Одни только фигуристы парадовали. А параолимпийцы (даже не удивлюсь этому) всё золото заберут. Это только у нас... на двух ногах и не могут выиграть а инвалиды на колясках делают всех и всю Россию!!!

09.02.2014

ПОЗОР

Достоинства: НЕТ.

Недостатки: ИХ ВСЕ БУДЕТ ВИДНО ПОД КОНЕЦ!

Отзыв: Позор лыжникам России! Нету тех спортсменов в стране, что были раньше! Сегодня смотрел лыжи, любимые нашим коментатором, ХУЖЕ НЕ ВИДЕЛ!!!!! Такое впечатление, что все заслуги этих спортсменов-были заслужены с позволения других спортсменов!!!!!!!!! Где хваленые имена????? Их нет сейчас!!!!!!!! -ОДИН ПУХ НАКИДАНЫЙ тв и журналистами! ПОЗОР!!!!!!!!

09.02.2014

Пока не очень

Достоинства: Работа - дом работа, иногда горнолыжка и хоккей ну и плавание.

Недостатки: Курю.

Отзыв: Ребята сегодня смотрю весь день! ну не одной медали! жмите давайте! мы за Вас болеем!!!))) РЕбята занимайтесь спортом (это всей молодежи) Сборная Россия Давай покажи! !!! Я также за Евгения Плющенко болею! Да за всю команду России!!!))).

Грандиозно. Празднично. Эффектно.

Достоинства: См выше.

Недостатки: Огромные очереди за билетами. Мало касс. Принимаются к оплате только ко Visa.

Отзыв: Это красиво, патриотично и эффектно. Все порнавилось. Прекрассное открытие. И несмотря на Огромные очереди за билетами, ставлю 5.

Сплошная профонация!

Отзыв: Противно смотреть как сами организаторы присваивают себе звезды. Сплошная постановка редакторского директоратора. Сплошные диферамбы. Опомнитесь, несите в народ правду, а не пафос!

Прекрастно

Достоинства: Красочно, красиво, и все хорошее.

Недостатки: Как то долго.

Отзыв: Мне понравилось "Азбука" в самом начале у девочки Любы http://vk.com/video23398310_167611178?list=ee43d4a907f634f40f&og=1 Молодец Журанков, снял грех с души. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Да ни какой он не молодец и никакой он грех с души не снял. Из расклада совершенно ясно: Губерниев, ну или кто там руководит каналом Россия 2, поставил условие, когда брал на работу: всенародно по… Читать далее

23.11.2013

Нравиться смотреть

Достоинства: Каждый кто будет учавствовать может себя показать с лучше стороны.

Отзыв: Олимпиада проводится раз в году. Люди с разных стран приезжают участвовать и болеть за свою страну. Олимпиада в 2014 году пройдёт в городе Сочи. Я сам живу в Сочи. Буду болеть за наших!

17.09.2013

Классно

Достоинства: Здоровье.

Отзыв: Не всег могут участовать! Прибавишь себе здоровья! Советую всем! Люблю смотреть олимпиады по телевизору!!!

08.08.2013

РЕШЕН ВОПРОС С НЕСЧАСТНЫМИ БРОШЕННЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Достоинства: ВЫДЕЛИТЕ ДЕНЬГИ НА ПРИЮТ! ДОБРОВОЛЬЦЫ ДЛЯ ПОМОЩИ В СОДЕРЖАНИЕ НАЙДУТСЯ!

Недостатки: А что бы больше иностранцев приехало, на олимпиаду 2014, и дохода России принесло, можно еще и людей утилизировать..

Отзыв: В Сочи объявили тендер на утилизацию бездомных котят и кошек взрослых собак и маленьких щенят, согласно которому до Олимпиады необходимо уничтожить убить всех бездомных животных в городе. На массовые убийства выделено 1,7 млн. рублей... На приют денег к сожалению нет.... А зачем??? их же потом кормить содержать надо, проще убить.... Бедная нефтедобывающая страна Россия, беднейший город курорт с олимпийской деревней и миллиардными вложениями в олимпийскую стройку....

03.08.2013

Соревнование

Отзыв: Олимпиада это самое самое масштабное спортивное соревнование, которое проводится раз в четыре года. В соревнованиях по различным видам спорта принимают огромное количество стран. Наибольшее количество наград разыгрывается в плавание и лёгкой атлетике. Самый большой прогресс в последние годы достигли представители Китая. Наиболее удачный вид спорта для России это спортивная ходьба.

05.06.2013

Супер мероприятие!

Достоинства: Поддержание спорта в мире и его прогресс.

Отзыв: Летние и зимние олимпиады проходят через каждые четыре года. Очень интересное спортивное мероприятие мирового масштаба. Только самые лучшие спортсмены со всего мира участвуют в различных спортивных соревнованиях ради завоевания призовых мест. Очень интересно смотреть, как каждый из них хочет достичь заветной цели. Болеть за любимого спортсмена еще интересней! Советую смотреть олимпиаду!

Отзывы на Олимпиада в категории Спортивные мероприятия.