Олимпиада

Олимпиада отзывы

4,1
04.06.2013

Очень уважаю

Достоинства: Очень увлекательно.

Отзыв: Олимпиада ето масштабное событие которые проводится раз в году, каждая страна болеет за своих, некоторым людям кажется что олимпиада это так пустяки.

02.05.2013

Быстрее, выше, сильнее

Достоинства: Спорт, жажда победы.

Отзыв: Олимпийские игры берет свое начало с античности лучшие спортсмены участвуют в них. Множество видов спорта. Победители соревнований получают пожизненное звание олимпийского чемпиона. Очень интересно болеть за своих кумиров. Олимпиада проходит раз в четыре роки и приходиться ждать очень долго.

28.04.2013

Драйв и эмоции

Достоинства: Драйв Адреналин.

Отзыв: Когда смотришь Олимпиаду, не важно зимняя она или летняя, то всегда охватывает драйв даже через телевизор, поэтому и очень люблю смотреть её, а так же болеть за наших игроков:) Иногда когда наш 2-3 идёт, то всегда кричишь, даавай - быстрее, и он иногда первым приезжает, эмоции даёт выразить мне свои олимпиада:).

29.03.2013

Олимп

Достоинства: Укрепляет дух и сплочённость народов!

Недостатки: Увы не все могут учавствовать.

Отзыв: Хорошо что олимпиада проходит у нас в России, и мы стараемся сделать самые лучшее условия для того что бы людям приехавшим сюда не казалось что у нас по улицам гуляют медведи в шапках ушанках. Город сочи преобразился очень в лучшую сторону, стало очень красиво.

24.03.2013

Спорт

Достоинства: Спорт это хорошо.

21.03.2013

Очень интересно

Отзыв: Столь знаменательно событие очено и очень важное.

12.03.2013

Мы верим твердо в героев спорта!

Достоинства: Сама Олимпиада.

Отзыв: Олимпиада это величайшее событие, смотрю ее не отрываясь, очень переживаю за спортсменов, причем не только своей страны, но и других стран. Те люди, что попадают на олимпиаду уже молодцы, они доказали, что лучшие и достойнейшие в нашей стране. Ругаться на то, что они не получили медалей, очень и очень глупо. Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Так же и в этом случае, ненравится, что нет медалей, так идите и завоевываете, а то сидите на диване перед телевизором, пивко попиваете и сам… Читать далее

26.02.2013

Возможность всей семьей болеть за нашу страну.

Достоинства: Олимпиада покажет наших героев всему миру.

Отзыв: Мы живем в огромной и богатой стране. В каждом регионе, области и городке живут люди обладающие великими талантами. Благодаря олимпиаде они могут показать себя и посоревноваться. Шанс есть у каждого из нас, даже у инвалидов, для них это второе дыхание, они почувствуют себя полноценным человеком. Огромное разнообразие игр для каждого найдется свой болельщик. Мы сидя перед экраном всей семьей, находим еще один повод погордиться Россией, покричать и даже где то поплакать.

13.12.2012

Олимп

Отзыв: Весь мир и самые лучшие в мире спортсмены участвуют в этом событие, самое лучшее и модное где можно участвовать, не каждый пойдет и выступит, туда отбирают только лучших из лучших спортсменов, смотреть очень интересно, большой труд, горе и слезы, все молодцы, живем спортом.

09.12.2012

Интерестно и очень!!!

Достоинства: Для всех!

Недостатки: Не все могут учяствовать!

Отзыв: Добрый вечер дорогие люди, китайцы, росияни , молдованины, украинцы, и кароче всех нацый на планете Земля, и пользователей сайта всеотзывы)))) очень рад вам писать свой отзыв вечером и именно про Олимпиаду, Олимпиада, была создана ищё когда нашых прапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапарпрапрапрапрпарпарпрапарпарарапрапрапрарапрапрапараррпаарраапарпарпарпарапраппрапарапапрпрапрапарпрапрапрапрапарпрапарапра бабушеки и дедушки были жывы!!!! и до с… Читать далее

08.12.2012

Мечтаю там побывать

Достоинства: Шороший уровень ораганизации разнообразие видов спорта.

Отзыв: Какое это событие а какой дух? Атмосфера? Уровень организации ? Всё весьма не плохо там такое количества видов спорта что удешевляется кто их напридумывал ) Всегда стараюсь смотреть все трансляции ведь это событие мировова масштаба там ставятся мировые рекорды и охото быть в курсе событий особенно возникает чувство гордости за строну А закрытие игр это просто карна вал какой-то.

04.12.2012

Массовость

Отзыв: Олимпиада - это место которое в одно время, в одном месте собирает и объединят одной целью - победить - разных людей и разные нации. С интересом наблюдаю за проведением такого мероприятия, и с нетерпением жду 2014 год - может быть удастся не по телевизору посмотреть соревнование такого рода. Так же нравятся мне и церемонии открытия и закрытие Олимпиады.

02.12.2012

Праздник спорта

Достоинства: Чувство гордости за медали страны, прекрасная церемония открытия и закрытия.

Недостатки: Трудно найти недостатки в празднике.

Отзыв: Любая олимпиада это общемировой праздник. Я обожаю Олимпийские игры как зимние, так и летние. На Олимпийских играх открываются новые молодые таланты. Красочная и торжественная церемония открытия, возможность испытать гордость за победы своей страны. Жалко только что игры проходят раз в 2 года (сначала летние, потом зимние с разностью в 2 года). Будем болеть за наших на Сочинской олимпиаде 2014.

26.11.2012

Олимпиада, болеем за наших!

Достоинства: Спорт, гордость, переживание.

Отзыв: Олимпиада - это праздних для всех нас! Множество видов спорта, поболеть от души за своих, выступают великие люди, когда побеждают те, за кого вы болели, гордость, рады, в этом и стоит смотреть Олимпиаду и болеть! Интересно как реагируют на все комментаторы, слушаешь их и переживаешь вместе с ними.

04.08.2012

Интересно

Достоинства: Огромное количество видов спорта, которые раньше не видел.

Отзыв: Как я люблю спортивные события такого масштаба. Кроме того, что это все так красочно и торжественно, предоставляется возможность поболеть за своих, увидеть много нового, открыть для себя новые виды спорта, которых раньше не видела, послушать комментаторов и узнать что-то новое о спорте, об элементах, которые делают спортсмены. А главное испытать гордость за свою страну, что вот какие великие люди живут с тобой по эту сторону границы. Вот только жалко, что часто игры проходят за рубежом и часовые… Читать далее

Отзывы на Олимпиада в категории Спортивные мероприятия.