Освежающий гель-дренаж Антицеллюлитный Loreal Paris PerfectSlim   Ночной

Отзыв о Освежающий гель-дренаж Антицеллюлитный Loreal Paris PerfectSlim Ночной:
Липкий, не приятный

24.12.2014

Достоинства

Не обнаружила.

Недостатки

Не приятный, не эффективный.

Отзыв

Освежающий гель-дренаж Антицеллюлитный Loreal Paris PerfectSlim Ночной, мне совсем не нравится. Скользкая, не приятная текстура, при нанесении скатывается. Эффекта после месяца использования этого средства я никакого не увидела. То же самое после применения дневного геля.

24.12.2014 20:22
Я когда выбирала средство для борьбы с целлюлитом, сразу же для себя решила, что никаких кремов из масс-маркета или люкса, потому что самые эффективные средства делают профессиональные марки, да и цены у них намного приятнее, чем у люкс-марок, поэтому сразу решила купить обертывание от Aravia organic- марка, которую используют салоны красоты, купила с охлаждающим эффектом, так как очень большая склонность к варикозу, а насколько читала, с варикозом лучше не использовать термо-обертывания. Ну, и конечно же решила, что помимо обертывания еще и буду заниматься спортом, так как ни один коем не поможет, если лежать на диване в ожидании чуда, так же немного улучшить питание (полностью от вредной еды отказаться не смогла, но значительно улучшила питание).