Маска для волос Wella Professional Enrich Mask

Маска для волос Wella Professional Enrich Mask отзывы

4,0
17.03.2013

Не дешевая

Достоинства: Эффект при регулярном использовании.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Маска не самая дешевая, н эффект есть при регулярном использовании. Конечно не сильно большой, но все таки! Волосы более гладкие, ровные. Цвет становится более ярким и насыщенным. Рекомендую попробовать. баночки хватает надолго. - расход очень экономичный.

29.03.2021

Цена не соответствует качеству

Достоинства: После длительного использования волосы выглядят ухоженными, шелковистыми.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Милые дамы, доброго времени суток. Хочу с вами поделиться своим мнением по поводу маски для волос Wella Professional Enrich Mask. Дело в том, что я достаточно длительное время нахожусь в поиске подходящей маски для своей шевелюра, так как мои волосы очень сухие, ломкие, имеются повреждения даже у самых корней. Думаю, многие современные девушки сталкивались с такой проблемой. Приобрела данную маску по совету подруги, которая уверяла, что после неё мои волосы примут роскошный вид. Несмотря н… Читать далее

Отзывы на Маска для волос Wella Professional Enrich Mask в категории Косметика и Парфюмерия.