Природный напиток Blossomsib

Отзыв о Природный напиток Blossomsib:
Открытие 2015 года

24.12.2015

Достоинства

Удобная форма употребления
Сибирский продукт.

Недостатки

Не набирается за 1 раз пол пипетки.

Отзыв

Немного решила поделиться впечатлениями от концентрата молодости Расцветай! Так вот, увидела этот напиток первый раз у Ксении Собчак в инстаграм еще в августе. Как раз приехали семьей из отпуска, в общем отдохнувшими)) Не смотря на отпуск и получение различных витаминов в виде фруктов решила купить! (Уж очень понравился сам пост! тем более скоро осень)) В конце сентября начала курс! Скажу сразу то, как написано во многих отзывах - "получение результата в первую неделю" со мной такого не произошло, а если быть точнее, что даже допив до конца курс тоже ничего не поняла. В общем курс закончился и я забыла. Однако спустя неделю я заметила что стала немного спокойнее и выносливее что-ли. После работы не устаю, а успеваю переделать кучу дел и даже уроки с сыном поделать)). Я начала к себе прислушиваться и полезла в интернет за разъяснениями (после покупки я ничего не читала, а основывалась на отзыве Ксении - какие то витаминки для здоровья - подумала я). Оказывается что таких как я много и люди тоже ничего не почувствовали после курса! В общем почитав информацию о продукте и написав письмо в вопросами на сайте компании я получила ответ (мне ответил их эксперт)! Друзья на самом деле все просто! Быстрый результат можно получить после лекарств (которые устраняют следствие) или наркотиков! А у расцветая работа с причинами наших утомлений, болячек и т. д. Поэтому и не все так быстро! И все естественно индивидуально! В общем как ответил мне эксперт - "для восстановления капитала здоровья требуется время"!
Вот, начала второй курс (сказали что можно делать курсы чаще, чем раз в 4 мес), теперь уже с мужем)) Думаю что это только начало!
Выбирайте правильные продукты, занимайтесь спортом и правильно питайтесь! Спасибо за внимание).