Светодиодная гирлянда LED Суперяркие лампы

Отзыв о Светодиодная гирлянда LED Суперяркие лампы:
Недорогая и хорошая гирлянда для новогоднего праздника.

26.12.2014

Достоинства

Приемлемая цена, яркие цвета, разные режимы работы гирлянды.

Недостатки

Отзыв

Гирлянду приобретала для ёлочки. У нас елочка искусственная, не очень высокая, высотой до 1,5 метров.
Купила вот такую необычную прозрачную и в то же время простую гирлянду. Она со светодиодами, которые светят ярче, чем другие гирлянды.
А основным критерием при покупке было то, что эти лампочки не нагреваются, так как выбирала с учетом того, что в доме есть ребенок, который непременно будет трогать эти огонечки на елке.

Ценник неплохой. Заплатила 149 рублей. Но в этом комплекте всего 50 лампочек. Все они разного цвета (всего четыре). Есть переключатель режимов работы такой гирлянды.
Все хорошо работает, лампочки не нагреваются.

Гирлянда понравилась, для нас пока 50 лампочек хватает. Возможно, в дальнейшем прикупим еще подобные светодиоды.

Светодиодная гирлянда LED Суперяркие лампы фото 1 Светодиодная гирлянда LED Суперяркие лампы фото 2 Светодиодная гирлянда LED Суперяркие лампы фото 3 Светодиодная гирлянда LED Суперяркие лампы фото 4 Светодиодная гирлянда LED Суперяркие лампы фото 5 Светодиодная гирлянда LED Суперяркие лампы фото 6 Светодиодная гирлянда LED Суперяркие лампы фото 7 Светодиодная гирлянда LED Суперяркие лампы фото 8 Светодиодная гирлянда LED Суперяркие лампы фото 9 Светодиодная гирлянда LED Суперяркие лампы фото 10 Светодиодная гирлянда LED Суперяркие лампы фото 11 Светодиодная гирлянда LED Суперяркие лампы фото 12