Philips светодиодные лампы

Philips светодиодные лампы отзывы

4,8
27.11.2023

Работают

Достоинства: Работают.

Отзыв: С брендом Philips знаком с автомобилей, производят лампы для автосвета, продукция высокого качества, которая работает долго. Увидев в магазине лампы для дома знакомого производителя, приобрел их, по прошествии полу года, могу сказать, что светят отлично. Мощность соответствует заявленной, работают без проблем.

19.09.2016

Современные системы освещения

Отзыв: Современные системы освещения предназначены для обеспечения комфортного внутреннего и наружного освещения различных бытовых и производственных объектов в дневное и ночное время суток. Искусственное освещение во всем мире составляет значительную долю потребления электроэнергии. При этом специалисты считают, что в некоторых случаях до 90 % затрат на него являются излишними, так как электроэнергия расходуется на избыточное освещение. Рациональные системы освещения один из важнейших факторов, влияющ… Читать далее

11.11.2015

Очень даже нормальная.

Отзыв: Ну скажу я Вам лампочка очень даже ничего, но главное стоит того, и по любому окупиться. Хорошо светит, ярко, и экономно. Думаю со временем поменяю по всей квартире на такие.

21.10.2013

Отличная замена лампам накаливания

Достоинства: Экономия электроэнергии доступная цена качество от Philips.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Купил себе на пробу пару светодиодных ламп и остался очень доволен. Отличное качество Philips, но теперь уже по приемлемой цене. Приятный свет, мягкий и ровный. Лампа быстро запускается. Никаких темных пятен, как это бывает в аналогах. Говорить о сроке службы пока, конечно, рано. Посмотрим, может и правда 15000 часов отработает.

Отзывы на Philips светодиодные лампы в категории Бренды.