Светодиодная лампа SvetaLED 11 Вт

Светодиодная лампа SvetaLED 11 Вт отзывы

4,9
04.06.2016

Переоценена

Отзыв: Приветствую. Начну рассказ с того, что мы недавно переехали на новую квартиру и освещение там не центральное, а зональное. Вот мы с мужем и подумали, что светлее и экономичнее (так как лампочек надо больше чем на люстру) будет купить долгослужащие, то есть светодиодные. Выбор остановили на лампах SvetaLED 11 Вт, по прочтении характеристик нас все устроило. Но когда мы начали активно ими пользоваться, то выяснилось, что несмотря на завышенную цену, они перегарают как и обычные лампы накаливания.… Читать далее

10.01.2022

Магазин Каракол

Достоинства: Светодиодных ламп может быть различным: теплый свет, холодный, дневной и т. д.

Недостатки: Основным недостатком светодиодной лампы является ее высокая стоимость по сравнению с другими источниками освещения. Также к минусам изделий можно отнести: спектр свечения может негативно влиять на самочувствие человека; свет является узконаправленным, что требует установку нескольких светодиодных лампочек для равномерного освещения небольшого помещения; для эффективной и длительной работы необходимо приобретать дорогие радиаторы, драйвера и блоки питания; срок службы указанный на упаков

Отзыв: Сегодня хотелось бы предоставить читателям портала Сам электрик информацию о том, что такое светодиодные лампы, какой у них принцип работы и чем они лучше остальных источников освещения. Эта тема актуальна тем, что именно за ними будущее (диодами), поэтому сейчас сделаем обзор самых важных технических характеристик LED лампочек! Составные части устройства Устройство, а другими словами конструкция светодиодной лампы представлена следующими элементами: пластиковый рассеиватель света; свето… Читать далее

03.09.2015

Всем советую покупать только эти лампы!

Достоинства: Энергоэффективные, прочные, долговечные.

Недостатки: Цена высоковата.

Отзыв: Купил лампы SvetaLED из-за постоянного повышения цен на электричество. Посоветовали SvetaLED друзья, у которых они стоят уже несколько лет. Светят очень ярко. Лампы собраны качественно и из безопасных материалов. Благодаря им я плачу за свет на восемьдесят-девяносто процентов меньше, чем раньше. Всем советую покупать только эти лампы!

03.09.2015

Хороший дизайн, яркий свет — чего ещё желать?

Достоинства: Яркие, долговечные, прочные.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Увидел рекламу ламп SvetaLED, заинтересовался. Зашёл на сайт производителя, почитал о преимуществах, решил приобрести одну для пробы. От работы лампы в восторге! Вкрутил — и забыл: срок службы, благодаря светодиодам, достигает 50 лет — хватит на всю жизнь. Сделана из качественных материалов. Хороший дизайн, яркий, не режущий глаза свет — чего ещё желать?

25.08.2015

Надёжно

Достоинства: Экономичная долговечная красивая ударопрочная яркая.

Отзыв: Подарили три штуки таких пару лет назад. Оказались светодиодные, Читал, что светодиоды работают около 50 лет. Качество сборки без косяков, всё аккуратно, светят ярко. Установил в гараже и в туалете. Раздумываю остальные поменять. Выполнены красиво, алюминиевый радиатор и колпак, дающий свечение 180 градусов. Если направить её от себя - в глаза светить не будет.

24.08.2015

Достоинства: Экономичность, гарантия, качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Приобрели светодиодные лампы SvetaLED сначала на дачу, теперь планируем и в квартиру. Очень экономичные, дорогие конечно, но того стоит. Гарантия очень порадовала. Да и Дизайн приятный. Вообще всем довольны.

15.08.2015

Уникальная

Достоинства: Энергосбережение. качество. цена.

Отзыв: Ни на секунду не пожалел о приобретенном продукте! качество на высоте! размер лампы маленький. а территория освещаемости колоссальная! советую всем!!! лампа выполнена очень качественно,.

28.07.2015

Экономная. Яркая. Долговечная.

Достоинства: Экономная, яркая, долговечная, цена соответствует качеству.

Отзыв: Здравствуйте. Недавно на глаза попалась эконом лампа, всегда хотел приобрести такую домой, но часто то не было времени, то при себе денег. Но тут так сложилось, и время и деньги... В общем купил я несколько лампочек домой. О своей покупке я не разу не пожалел. Данная лампа прекрасна в использовании. Экономит энергию, а тем самым и деньги. Свет ярко как днем. В общем все довольны. Итог: экономная, яркая, долговечная, цена соответствует качеству.

28.07.2015

Доволен как слон

Достоинства: Прочные Яркие Экономные красивые.

Недостатки: Стоимость, но она оправдана качеством.

Отзыв: Выбирая лампочку решил попробовать светодиодную, тем более на неё дают гарантию 10 лет. Купил сначала одну, на пробу. Как ощутил экономию энергии сменил все в квартире, а потом и на даче. Пока вкручивал, провел случайно краш-тест, уронил на кафель. Думал разбил или стряхнул, но нет она не повредилась, не раскололась и светит прекрасно. Читал что срок службы светодиодов около 50 лет. Моим уже 3 года, еще 47 лет можно не думать о замене.

26.07.2015

Цена соответствует качеству

Достоинства: Свет и цвет. Экономичность.

Недостатки: Не нашли как таковых.

Отзыв: После того как у нас дома перегорели все лампочки Решено было приобрести светодиодную. Приобрели SvetaLED 11 Вт. Что можно о неё сказать. Яркая, светло как днем. Воздух не нагревает. И самое главное наверное в ней. Экономичность. Энергию очень хорошо экономит. А сейчас это самое главное в наше время.

Отзывы на Светодиодная лампа SvetaLED 11 Вт в категории Прочее.