Ирина Розанова

Ирина Розанова отзывы

27.12.2014

Приятная, талантливая актриса

Достоинства: Обаятельная, милая и талантливая.

Отзыв: Мне очень нравится милая и талантливая актриса - Ирина Розанова. Она родилась 22 июля 1961 года в городе Рязань. Я смотрела множество фильмов с её участием, например: "Интердевочка", "Облоко-рай", "С Новым годом, мамы" (и множество других). Из интересных фактов, Ирина Розанова из актёрской семьи, её мама актриса Рязанского драматического театра - Зоя Белова. Ирина Розанова в шесть лет сыграла свою первую роль в театре. Она окончила ГИТИС. Имеет титулы Заслуженной артистки России (1995г) и Народн… Читать далее

27.12.2014

Советская и российская актриса театра и кино.

Достоинства: Заслуженная артистка Российской Федерации (1995), Народная артистка Российской Федерации (2007).

Отзыв: Ирина выросла за кулисами. В 6 лет сыграла свою первую роль на театральной сцене. С раннего детства Ирина Розанова всегда проявляла самостоятельность в своих решениях и поступках. Актрисе везет на талантливых режиссеров. Она полюбилась большому количеству зрителей. Родилась в актерской семье. Снимается в хорошем кино. Мне очень нравится фильм - "Дети понедельника". Там у нее главная роль.

Отзывы на Ирина Розанова в категории Звезды кино и ТВ.