Ирина Круг

Ирина Круг отзывы

4,2
29.01.2015

Очень

Достоинства: Хорошие песни.

Отзыв: Я не так давно услышала песни Ирины Круг. Это было лет 5 назад. но мне очень понравились. Очень красивый голос, хорошие песни, жизненные тексты, а не пустой набор слов. Сохранила себе несколько ее песен. Когда настроение такое, лирическое, обязательно прослушиваю.

05.03.2014

Могло быть лучше

Отзыв: Эту певицу мы бы наверное и не услышали никогда если бы не ее известный всем муж, а она я хочу сказать поет так себе, взяла конечно несколько уроков у профессинального преподавателя, и теперь песни мужа перепевает, но у него это получалось гораздо лучше.

07.12.2014

Есть хорошие песни

Достоинства: Приятный голос, есть хорошие песни.

Отзыв: Я бы не сказала, что Ирина Круг моя любимая певица, но хорошие песни у неё всё же есть. Мне больше других нравится "Тебе моя последняя любовь", хорошая и душевная песня. Голос у певицы приятный, не раздражающий. Можно послушать, когда меланхоличное настроение.

01.11.2014

Певица ниже среднего.

Достоинства: Красивая.

Недостатки: Плохо поет. Некрасивый голос.

Отзыв: Она ужасно плохо поет. Не умеет совершенно. Хоть бы пошла поучилась на курсы. Делает себе карьеру на имени мужа. Которого любили и знали все. Он по настоящему талантлив и музыка и слова песен наполнены смыслом. И голос у него тоже громкий и сильный. А жена подкачала. Песни его перепевает неумело и пошло. Фальшивит. Вообще слушать неприятно. Позорит имя прекрасного артиста.

13.02.2015

Песни о жизни и любви

Достоинства: Приятный голос, красивые песни.

Отзыв: Ирина Круг может и не обладает потрясающими вокальными данными, но поет от души и сердца. Голос у нее чистый, приятный. Особенно люблю ее первый альбом, где она перепела песни супруга Михаила Круга. Очень получился альбом красивый и трогательный. Люблю ее дуэтные песни с Брянцевым, у них очень красиво сочетаются голоса.

10.01.2014

Замечательный голос и проникновенное пение

Достоинства: Замечательный голос, поет от души.

Отзыв: Ирина Круг - одна из моих любимых певиц, все ее песни есть у меня на компьютере. У нее такие красивые мелодии, а как проникновенно она их исполняет. Сразу видно, что поет от души. Нравится, когда она поет и одна, а также и в дуэте. Очень слаженно получается. Красивая женщина и душевные песни.

25.12.2013

Хорошо поет

Достоинства: Хорошая певица и красивая женщина.

Отзыв: Голос очень красивый и поет очень красивые песни. Я раньше не очень слушала шансон, но теперь благодаря ее песням стала чаще включать, это радио. Есть песни, которые действительно трогают до глубины души и кажется, что это точно про меня. И самое главное нет ни какой пошлости в ее песнях.

21.12.2013

Обворожительная.

Достоинства: О главном простыми словами.

Отзыв: Гениальная исполнительница, нежный голос которой просто завораживает. Все ее песни превосходные, мелодичные и романтичные. Я переслушала все ее альбомы, знаю все песни наизусть. Особенно нравятся песни, исполненные в дуэте с Брянцевым. Очень душевные песни!

Отзывы на Ирина Круг в категории Исполнители.