Попкорн для микроволновки Show Time "Карамель"

Попкорн для микроволновки Show Time "Карамель" отзывы

2,9
08.03.2013

Фу

Достоинства: Нет.

Недостатки: Запах странный.

Отзыв: Ну и ужас на вкус и запах попкорн этого вкуса Карамель! Тут явно не карамель, могли бы ароматизатор и поточней добавить! Пахнет чем то залежавшимся, а на вкус оказывается пустым. Куда все девается, не поняла... Не рекомендую.

17.02.2013

Безвкусный.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не вкусный, плохо ракрывается.

Отзыв: Когда в продаже появился Попкорн для микроволновки Show Time "Карамель" мы сразу захотели его купить. Думаи сделаем его и будет такой же вкусный, как продаётся. Но оказалось это совсем не так. Попкорн оказался совсем не вкусный, он был почти не сладкий. Да и весь он не раскрылся в упаковке при нагревании.

16.02.2013

Ну и запах

Достоинства: Нет.

Недостатки: Пахнет ужасно.

Отзыв: Попкорн для микроволновки Show Time "Карамель" больше никогда не куплю! Только начали приготавливать его в микроволновке, как раздался ужасный запах чего то приторного, и потом полдня вся квартира пахла этой гадостью. Ну правда, очень невкусно, и странно дешево. не рекомендую.

07.08.2012

Не поесть нам хорошего поп-корна

Отзыв: Я все пытаюсь найти тот поп-корн, который хоть немного бы напоминал это лакомство, продающиеся в кинотеатре. Но, увы, мне пока этого не удавалось. В прошлый раз покупала какой-то поп-корн со вкусом сыра - он был ужасен! Теперь решила рискнуть и купила поп-корн со вкусом Карамели от другого производителя. Упаковка яркая, красочная, отчего разгорается аппетит и желание быстрее его приготовить. Засунула я пачку в микроволновку и поставила на 3 минуты, как указано в инструкции. Но указанного времен… Читать далее

24.03.2013

С карамелью это не очень...

Достоинства: Красивая упаковка.

Недостатки: Не вкусно и плохо пахнет.

Отзыв: Вообще люблю этот поп-корн, но со вкусом карамели он у них будем честными-как-то не удался. Совсем не вкусно. Уже когда готовишь аппетит пропадает, потому что запах такой стоит. Нет я не рекомендую этот поп-корн с этим вкусом. Лучше попробуйте другие!

07.01.2013

Лучше соленого ничего нет

Достоинства: Просто готовить.

Недостатки: Не понравился вкус.

Отзыв: Очень захотелось мне такого попкорна и решила попробовать чего то необычного. но если честно сильно разочаровалась. попкорн получится очень сладким, лип к рукам и на вкус было что то не понятное, но точно не карамель. после этого пришла к выводу что самое лучшее - классический соленый попкорн.

08.12.2012

Неудачный попкорн.

Отзыв: Попкорн, который можно приготовить в микроволновке. Он, конечно вкусный, но иногда бывает такое неприятное ощущение от него. Да и после приготовления остается много зерен, не раскрывшихся от тепла. А так иногда можно купить, приготовить за 5 минут, открыть и сидеть смотреть фильм.

Отзывы на Попкорн для микроволновки Show Time "Карамель" в категории Продукты питания.