Фильм "Гордость и предубеждение" (2005)

Я чуть с ума не сошла от переизбытка чувств, замечательный.

15.06.2012

Достоинства

Очень много.

Недостатки

Отзыв

Красивая история любви, красивая природа, красивые персонажи, что еще нужно для приятного просмотра? Не понятно, почему этот фильм вызвал столько негативных отзывов. Я прочитала пару отрицательных рецензий и во всех идет речь о сериале 1995 года. Не смотря его, мне не с чем сравнивать, но смотря этот фильм, я не могла заставить себя оторваться от экрана…

Фильм собрал в себе много положительных качеств: актерских состав, красивые пейзажи, актерская игра, в конце концов. Взять того же Мэтью Макфейдена ему начинаешь верить с первого момента его появления на экране. Его эмоции настолько правдивы, что в него начинаешь непроизвольно влюбляться. Кира Найтли, если честно никогда не любила ее как актрису, но здесь она превзошла саму себя, отлично передав все чувства влюбленной и гордой девушки. За этих персонажей переживаешь всем сердцем, хотя с самого начала понятно, чем все закончится. Актеры второго плана, тоже справились со своими ролями безупречно. Один мистер Бингли чего стоит.

Досмотрев фильм, я еле поборола огромное желание тут же вскочить и побежать в ближайшую библиотеку за этим романом. Я поняла, что пересмотрю этот фильм еще не раз. Он не напрягает, его приятно смотреть. Это определенно только.