Фильм "Гордость и предубеждение" (2005)

Отзыв о Фильм "Гордость и предубеждение" (2005):
НИ ЧЕГО ОСОБЕННОГО

Игра актеров
Декорации
04.07.2021

Достоинства

Костюмы. декорации.

Отзыв

Из огромного списка исторических и псевдоисторических фильмов этот особо выделить не чем. если не смотреть титры первый вопрос кто играет толи кира найтли или натали портман.. их зеркальная схожесть не мешает хорошо отыгрывать... мне они обе нравятся поэтому я особо и не задаюсь вопросом кто из них играет. здесь.. сюжет про любовь и мезальянс.. хорошее воспитание и сложности для родителей где в семье одни девочки. и попытку любящих родителей удачно пристроить дочерей в отсутствии приданного за муж.. как обычно все дополнено красивыми костюмами и красивыми видами природы и старинных замков. декорации безусловно на высоте... взаимные чувства героев все время натыкаются на препятствия .в общем от просмотра приятное впечатление и скоротать время вечером вполне возможно.. сюжет рассчитан на любителей мелодрам и разбитых сердец. возможно там и есть глубокий смысл о том что мешает нам быть счастливыми но для этого его нужно пересмотреть еще раз. я этого делать точно не буду. желаю всем приятного просмотра.