Шашлык из Сёмги и Судака

Шашлык из Сёмги и Судака отзывы

25.01.2015

Вкусно

Достоинства: Быстро.

Недостатки: Суховат.

Отзыв: Шашлык из семги и судака это блюдо для всех любителей рыбки и здоровой пищи, очень вкусно, оригинально, но получается не много суховатым, так как семга и судак сами по себе суховатые, а вот если шашлык из семги и палтуса, это да очень вкусно, эти два вкуса дополняют друг друга. рекомендую.

29.12.2014

Отличный рецепт

Достоинства: Вкусно и питательно.

Отзыв: Шашлык из Сёмги и Судака, мне очень сильно понравился. Великолепное, красивое, питательное и очень - очень вкусное блюдо. Я использовала: филе сёмги, филе судака, растительное масло, оливки, зелень и соль, иногда сбрызгиваю соком лимона (но не всегда). Вкуснятина.

06.03.2023

Он очень вкусный

Достоинства: Очень очень очень очень вкусно.

Недостатки: Их попросту нет.

Отзыв: Шашлык вкусное блюдо которое можно много где встретить например Таджикистана, Узбекистана. Готовиться он из мяса и маринада на монгале по вкусу он как мясо с соусом с привкусом огня мне это блюдо очень нравиться особенно если к нему замариновать лук. Лук готовить нарезают лук задевают водой и добовлять уксус,. И кетчуп тоже вкусно и если это всё вместе вообще пушка бомба ракета.

15.08.2019

Истинное вкусовое удовольствие.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Изящное, диетическое и сравнительно новое блюдо. Хорошо готовить на природе. Получил популярность, благодаря своему вкусу и нежности. Это не только вкусно, но и полезно. Рыба содержит полезные жиры, которые укрепляют артерии, улучшают мозговую деятельность. Готовится быстро и не придётся долго ждать, чтобы попробовать это вкусное блюдо. Получается вкусно, сочно и питательно.

Отзывы на Шашлык из Сёмги и Судака в категории Блюда.