Отзыв о Сериал "Череп и кости" (2014):
Великолепный приключенческий триллер на тему пиратов

08.01.2015

Достоинства

Сюжет, интрига, игра актеров, натурные съемки.

Недостатки

Много крови.

Отзыв

Начну с того, что, извините, надоело смотреть по ТВ в дни новогодних каникул одни и те же старые сериалы; музыкальные программы практически на всех ведущих телеканалах перекликаются и также практически идентичны( хороших спортивных каналов у меня, к сожалению, нет).
Листал по ТВ сайты с фильмами и "нарвался" на сериал "Череп и
кости". 9 серий по сорок с лишним минут просмотрел за два дня. Супер! Ловил себя на мысли (а мне несколько за пятьдесят), что завидую современным мальчишкам и девчонкам - в моем детстве таких возможностей не было.
"Череп и кости" - динамичный приключенческий сериал о пиратах. Пираты - уже приключения. Однако в фильме присутствуют и шпионаж, и интриги, и любовь. Иными словами, практически триллер. Сюжет, естественно, пересказывать не стану, однако скажу, что финал, имея в виду завязку, мною никак не предполагался таким, каким он оказался.
Отдельно хочу сказать о натурных с"емках. Это что-то! Карибское море, Багамские острова, корабли 18-го века... В иных эпизодах хотелось смотреть только на природу, море - даже в ущерб развития сюжета. Если есть возможность, смотрите фильм на ТВ последних моделей (фильм в формате HD).
Родителям. Не рекомендую смотреть детям младше 12 лет - много крови.
В общем, сериал невероятно интересный и красивый. Посмотрите - не пожалеете!