Отзыв о Как я похудела с Диетел:
Как я похудела с Диетел

08.01.2015

Достоинства

Качество, килограммы уходят.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Моя история самая банальная - родила ребенка и не смогла вернуться в свой прежний вес, хотя старалась больше года, сидела и на диетах, а толку ноль, никак у меня не получалось скорректировать себе меню. Я бы так и смирилась бы с лишними пятнадцатью кг, если бы подруга из роддома не удивила бы отличной фигурой (и это после вторых родов!), тогда и я решила, что надо браться за дело основательно. По ее же совету прошла тестирование от компании Диетел и они прислали мне разработанный для меня курс для похудения. Курс длится почти месяц, но это и хорошо, организм постепенно привыкает к новому режиму питания, и есть уверенность, что килограммы не вернуться (как это бывает, если сидишь на обычной диете). Вообще система понравилось, ее суть - проходишь тестирование, получаешь от специалистов расписанный курс похудения. И по цене он выходит не дорого, особенно, если воспользоваться 30% скидкой. После первого курса я сбросила 7 кг и решила пройти второй курс, он стоит вообще копейки. Прошла и второй - ушли еще 10 кг. Уже месяц прошел после курса, а килограммы не вернулись.